• 2020г.

Городской лингвистический центр г. Усолье-Сибирское Иркутской области с 8 апреля 2020 года проводит Одиннадцатый дистанционный чемпионат по английскому языку «DRIVE» для учащихся 8-9 классов.

Участие в чемпионате бесплатное.

В связи со сложившейся ситуацией и переходом на дистанционное обучение меняются условия проведения чемпионата.
    Для участия в чемпионате учителям необходимо сделать рассылку заданий своим учащимся. Обязательное условие участия в чемпионате – участие всех учащихся группы английского языка. Ответы на задания учащиеся дают на специальном бланке в электронной форме. 13 апреля Вы получите ключи и таблицу для внесения результатов. Вы сами проверяете бланки ответов и высылаете мне таблицу с полным списком Вашей группы/групп (не более 2) и результаты каждого учащегося  в табличной форме  по электронной почте на адрес g9drive@yandex.ru до 15 апреля. Если принимаете такие условия, то по электронной почте отправьте свое согласие. На каждое согласие 8 апреля будут отправлены задания чемпионата «DRIVE» на знание лексики, грамматики, по аудированию и страноведению и бланк ответов.

Итоги чемпионата подводятся отдельно по параллелям. Учителя участников получают по электронной почте дипломы и сертификаты.

Модератор чемпионата – Черных Марина Анатольевна (8 902 1787281).