• 2020г.

Городской лингвистический центр г. Усолье-Сибирское Иркутской области  8–10 декабря 2020 года проводит Восьмой дистанционный чемпионат по английскому языку «Kids’ Drive» для учащихся 4-5 классов.

Участие в чемпионате бесплатное.

Для участия в чемпионате учителям подать заявки до 20.00 7 декабря. В заявке указывается территория и образовательное учреждение. Заявку отправить на электронную почту g9drive@yandex.ru. Задания чемпионата по аудированию и бланк ответов будут отправлены 7 декабря с 21.00 до 22.00 на ту почту, откуда поступила заявка.

На выполнение заданий отводится время до 15.00 10 декабря. Ответы на задания учащиеся дают на специальном бланке в электронной форме. Ответы в программе ‘Word’ отправляют по электронной почте на адрес g9drive@yandex.ru любым из нижеуказанных способов:
    1. Учащиеся отправляют индивидуально (например: Иванова Анна, СОШ 2_5кл, г. Усолье-Сибирское.doc)
    2. Учителя собирают и архивируют ответы по каждой параллели (например: СОШ 2_5кл, г. Усолье-Сибирское.rar)

Итоги чемпионата подводятся отдельно по параллелям. Результаты и ключи будут отправлены на электронную почту учителям 20-25 декабря. Учителя получают по электронной почте дипломы и сертификаты участников.

Модератор чемпионата – Черных Марина Анатольевна (8 902 1787281).