• Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников в 2017 - 2018 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников в 2016 - 2017 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников в 2015 - 2016 учебном году

• Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:
    • Салогорова Алена, 9 кл. - призер олимпиады по русскому языку (рук. Ханьжина Т.О.);
    • Тиселько Илья, 10 кл. - призер олимпиады по физической культуре (рук. Коновалова И.В.)

Всероссийская олимпиада школьников в 2014 - 2015 учебном году

Региональный этап

25 гимназистов защищали честь города на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Призёром в олимпиаде по истории стала ученица 11 Б класса Игнатьева Евгения (учитель: Назарова М.К.)

Изображения.

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

По результатам отборочного тура на очный заключительный этап приглашены гимназисты 10-х классов: Мелентьев Денис (физика), Макаров Никита (физика), Моторина Мария (химия) и призёры заключительного этапа прошлого учебного года Дементьева Татьяна и Вавилов Евгений.

Результаты заключительного этапа

20 декабря 2014 35 гимназистов приняли участие в отборочном туре открытой межвузовской олимпиады школьников по физике и химии «Будущее Сибири».

Призёры заключительного этапа в 2013 - 2014 учебном году:
    1. Дементьева Татьяна, 9 Б класс (учитель Глушкова И. А.)
    2. Вавилов Евгений, 9 Б класс (учитель Глушкова И. А.)
    3. Картавых Степан, 9 А класс (учитель Чугин А. М.)
    4. Бойко Владислав, 11  А класс (учитель Чугин А. М.)
    5. Бондарев Олег, 11 А класс (учитель Чугин А. М.)
    6. Высотенко Егор, 11 А класс (учитель Чугин А. М.)
    7. Шимонаев Павел, 11 класс (учитель Чугин А. М.)
    Учащиеся 9 класса приглашены в летнюю олимпиадную школу ИрГТУ.

Московская олимпиада по физике

В заочном отборочном туре Московской олимпиады школьников по физике приняли участие следующие гимназистыПогребняк Софья (11 А кл.), Зуева Алёна, (11А кл.), Федотов Николай (11 А кл.), Дементьева Татьяна (10 А кл.), Вавилов Евгений (10 А кл.). Призёрами стали: Дементьева Татьяна и Вавилов Евгений.
    В 1 туре Московской олимпиады школьников по физике участвовали учащийся 8 А класса Мирхайдаров Владислав и учащиеся 10 А класса Дементьева Татьяна, Вавилов Евгений.

Олимпиада «Физтех-2013»

Дементьева Татьяна стала обладателем диплома III степени в дистанционной олимпиаде по физике Московского физико-технического института.

Интернет-олимпиада школьников СПбГУ по физике

Изображения.

В 1 и 2 турах дистанционной олимпиады школьников по физике Санкт-Петербургского университета приняли участие обучающиеся 7 – 11 классов. Результаты  дистанционного тура: http://distolymp2.spbu.ru/olymp/
    По результатам дистанционного тура Дипломом 2 степени награждена Глушкова Евгения, ученица 10 А класса (учитель Чугин А. М., Глушкова И.А.) Евгения приглашена на очный тур олимпиады, который состоится 20 марта в ИрГТУ.

Результаты 2013 - 2014 учебного года:

В дистанционных турах интернет –олимпиады школьников СПбГУ по физике приняли участие Вавилов Евгений, 9 Б класс; Глушкова Евгения, 9 А класс, Сенотова Дарья, 9 Г класс, Киселёв Максим 9 Б класс, Скворцова Яна, 9 Г класс; Скутина Наталья, 9 Б класс; Зуева Алёна, 10 А класс; Погребняк Софья, 10 А класс. Погребняк С., Вавилов Е., Глушкова Е. получили грамоты за хорошие результаты в дистанционном этапе.

Олимпиада школьников СПбГУ 2013–2014 учебного года

Учащиеся 10 – 11-х классов приняли участие в очном отборочном туре предметных олимпиад Санкт-Петербургского государственного университета, который состоялся на базе лицея № 2 г. Ангарска. Лошанина Мария и Игнатьева Евгения стали призёрами в олимпиаде по истории. Девушки приглашены на заключительный этап 22 марта 2014г.

Всероссийская олимпиада школьников