• 2022г.

Городской лингвистический центр Отдела образования УСКВ администрации г. Усолье-Сибирское Иркутской области 7–9 декабря 2022 года проводит Десятый дистанционный чемпионат по английскому языку «Kids’ Drive» для учащихся 4-5 классов.

Участие в чемпионате бесплатное.

Для участия в чемпионате учителям подать заявки на электронную почту g9drive@yandex.ru до 6 декабря (включительно). В заявке указывается территория, образовательное учреждение, ФИ участника, класс и ФИО учителя.
    На выполнение заданий отводится время до 10.00 (время московское) 9 декабря. Ответы на задания учащиеся дают на специальном бланке в электронной форме. Ответы в программе ‘Word’ отправляют по электронной почте на адрес g9drive@yandex.ru любым из нижеуказанных способов:
    1. Учащиеся отправляют индивидуально (например: Иванова Анна, СОШ 7_5кл, г. Усолье-Сибирское.doc)
    2. Учителя собирают и архивируют ответы по каждой параллели (например: СОШ 7_5кл, г. Усолье-Сибирское.rar)

Итоги чемпионата подводятся отдельно по параллелям. Победителями становятся участники, выполнившие не менее 95% от всех заданий. Призерами становятся участники, выполнившие 2/3 заданий.
    Результаты и ключи будут выставлены на сайте не позднее 10 января 2023 года. Учителя получают по электронной почте дипломы и сертификаты участников (отправление на адрес электронной почты, откуда поступила заявка).

Модератор чемпионата – Черных Марина Анатольевна (8 902 1787281).