• 2021г.

Городской лингвистический центр г. Усолье-Сибирское Иркутской области 16 марта 2021 года организует проведение Второго тотального диктанта по английскому языку (TED).

Участие в диктанте бесплатное.

Для участия в диктанте учителям подать заявки до 22.00 15 марта. От учебного заведения подается только одна заявка. В заявке не более 20 участников от ОУ (смотрите Приложение). Заявку отправить на электронную почту g9drive@yandex.ru и обязательно дождаться уведомления о получении.

16 марта с 09.30 до 10.00 на ту электронную почту, которая указана в заявке, будет отправлен аудиофайл и бланк для написания текста.

Текст учащиеся пишут на специальном бланке. Учителя собирают, сканируют, архивируют бланки и отправляют на адрес g9drive@yandex.ru не позднее 16.00 16 марта. Замена участников не допускается; проверка работ согласно заявке.

Итоги подводятся независимо от класса/возраста участников. Победителем считается участник, допустивший не более трех небольших ошибок (недочетов). Призером – не более 10 написанных с ошибками/ненаписанных слов. Результаты будут отправлены на электронную почту до 31 марта. Учителя-организаторы получат по электронной почте дипломы победителей и призеров.

Модератор – Черных Марина Анатольевна (8 902 1787281).