• 2021г.

Городской лингвистический центр г. Усолье-Сибирское Иркутской области 14 – 16 апреля 2021 года проводит Двенадцатый дистанционный чемпионат по английскому языку «DRIVE» для учащихся 8-9 классов.

Участие в чемпионате бесплатное.

Для участия в чемпионате учителям необходимо подать заявки до 13 апреля 2021 года. В заявке указывается территория и образовательное учреждение. Заявку отправить по электронной почте g9drive@yandex.ru. На каждую заявку будет отправлено подтверждение ее получения. Например: заявка принята.

Задания чемпионата «DRIVE» на знание лексики, грамматики, по аудированию и страноведению и бланк ответов будут отправлены 13 апреля с 21.00 до 22.00 на ту почту, откуда поступила заявка.

На выполнение всех заданий отводится время до 15.00 16 апреля. Ответы на задания учащиеся дают на специальном бланке в электронной форме. Ответы отправляют по электронной почте на адрес g9drive@yandex.ru одним из нижеуказанных способов:
    1) учащиеся отправляют индивидуально;
    2) учителя собирают и архивируют ответы по каждой параллели.
    Ответы принимаются до 15.00 16 апреля.

Итоги чемпионата подводятся отдельно по параллелям. Результаты и ключи будут отправлены на электронную почту учителям после 3 мая. Учителя участников получают по электронной почте дипломы и сертификаты.

Модератор чемпионата – Черных Марина Анатольевна (8 902 1787281).