• ЮИД

Изображения.
    Юный инспектор дорожного движения.

Юный инспектор дорожного движения

В течение года в гимназии была организована работа отряда юных инспекторов дорожного движения (ЮИД).

Основная цель работы отряда:
     Пропаганда знаний безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Основные задачи:
     - Формирование у обучающихся устойчивых навыков соблюдения правил дорожного движения и общественного правосознания.
    -  Привлечение учащихся к участию в пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на улицах и дорогах города.
     - Обеспечение безопасности юных участников дорожного движения, недопущение фактов дорожно-транспортных происшествий с участием
      обучающихся.

01 января 2022