Быргазова Юлия Александровна
    g9gimnazia@gmail.ru
    среда, четверг с 15:00 - 17:00

Высшее образование, ИГПУ, 2004, математический

Магистратура, БГУЭП, 2011, Экономика предприятия и предпринимательская деятельность

магистр экономики

учитель математики и информатики

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Современные подходы к преподаванию курса информатики в основной и средней школе», ОУФ «Педагогический университет «Первое сентября»
    2. «Информационно-коммуникационные технологии как инструменты управления общеобразовательной организацией», ОУФ «Педагогический университет «Первое сентября»
    3. «Цифровая образовательная среда в школе организация и управление», НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР»
    4. «Ресурсы корпоративной культуры образовательной организации в достижении высоких образовательных результатов обучающихся», Общероссийский Профсоюз образования г. Санкт-Петербург
    5. «Организация дистанционного и смешанного обучения в школе», Школа менеджера образования
    6. «Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов общего образования», НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР»
    7. «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР»
    8. Модернизация Системы внутришкольного контроля качества образовательного процесса для реализации требований ФГОС и НСОТ», ОУФ «Педагогический университет «Первое сентября»
    9. «Работа педагога по сопровождению проектной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС СОО», МБОУ ДПО «Методический центр» г. Саров.
    10. «Внедрение бережливых технологий в деятельность образовательных учреждений в соответствии ФГОС: НОО, ООО, СОО», Ханты-Мансийская АНО ДПО «Центр образовательных технологий»
    11. «Формирование и оценка функциональной грамотности: теория и практика подготовки обучающихся к международным исследованиям», ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»