• Читательский рекорд

25 марта в МБОУ «Гимназия № 9» состоялся II Городской конкурс «Читательский рекорд» на лучшего читателя книг среди учащихся младших классов.
    Читательский рекорд.

В конкурсе приняли участие 153 ученика с 11 общеобразовательных организаций города. Ребята соревновались на самого компетентного знатока книг писателей-юбиляров: В.В. Бианки «Мышонок Пик» (2 класс), И.П.Токмакова «Сосны шумят» (3 класс), В.П.Астафьев «Васюткино озеро» (4 класс). Участникам предстояло пройти три отборочных тура и суперигру, блеснуть знаниями по прочитанному произведению, сразиться в мастерстве разгадывания филвордов, продемонстрировать гибкость ума в суперигре. По результатам конкурсных мероприятий лучшими стали:

- Белоусов Егор, 2 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

- Шалев Лев, 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

- Денисов Дмитрий, 4 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Призёрами и лауреатами конкурса стали 42 ученика начальных классов разных школ.

Победители, призёры и лауреаты суперигры награждены денежными сертификатами, все участники получили памятные подарки.

Поздравляем победителей с достойной победой, а также благодарим всех участников, учителей, которые принимали участие в их подготовке, за высокий интерес к конкурсу и активное участие!

Ждём вас в следующем году!