• Муниципальный конкурс «Лучший ученик начальной школы»

Муниципальный конкурс «Лучший ученик начальной школы».
    ✨Сегодня завершился XIII Муниципальный конкурс «Лучший ученик начальной школы»!
    ⚡Гимназию представлял ученик 4а класса Корягин Кузьма, кл. рук. Лилия Валерьевна Убониева.
    ⚡11 участников проявили находчивость, смекалку, артистизм, талант в следующих конкурсных этапах:
    I этап - портфолио «Мои достижения», изготовление Азбуки;
    II этап - визитная карточка «Давайте познакомимся», защита проекта «С чего начинается Родина?»;
    III этап - творческий «Звёздный час».
    По результатам конкурсных испытаний Кузьма стал победителем в номинации "Ученик XXI века"!
    ?Поздравляем Кузьму, его родителей и педагога с достойным выступлением!!!