• «Ученик года – 2024»

21 марта 2024 в г. Усолье-Сибирское стартовал XXI муниципальный этап регионального конкурса «Ученик года – 2024»!
    «Ученик года – 2024».
    Анастасия Кушнир, ученица 10-го класса - представитель нашей гимназии! 21 и 22 марта она показала все свои навыки и умения, представила план своей жизни от А до Я, показала творческую сторону и разработала юбилейный логотип города Усолье-Сибирское. Приняла участие в тренингах и мастер-классах!
    Анастасия стала победителем конкурса «Ученик года - 2024»! Поздравляем Анастасию, ее команду наставников и родных ! Благодарим за усердную работу и ждём покорений новых вершин на региональном этапе!